Копии швейцарских часов Брегет

Пожалуй, сложно найти человека в современной России, который бы не слышал о наручных часах марки Breguet (Брегет). Но не будем вдаваться в сплетни и разбирать подробности скандала с «часами патриарха», а поговорим непосредственно об этой часовой марке.

Брегет – один из самых известных часовых брендов в мире наряду с Патек Филипп и Вашерон Константин. Его история начинается во второй половине восемнадцатого века, когда часовой мастер Бреге открыл свой первый магазин в Париже, а позже перебрался в Швейцарию, где запустил собственную мануфактуру по производству этих великолепных часов.

Наручные часы Брегет отличаются консервативным внешним видом и высокоточным швейцарским механизмом. Большинство моделей – настоящие произведения искусства, поэтому стоимость оригинальных Breguet может достигать нескольких сотен тысяч долларов.

Среди россиян самыми известными обладателями часов этой марки являются президент Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев, а также актёр и режиссёр Никита Михалков.

Копии часов Брегет внешне не отличимы от дорогостоящих оригиналов, обладают швейцарскими механизмами, придают солидности, но стоят намного дешевле.

Реплики Breguet выполнены не из золота, однако покрыты золотым напылением по специальной технологии, позволяющей не терять дорогостоящий внешний вид на протяжении всего периода использования часов.

Комментарии

Геннадий Д. написал(а)…
Думаю купить брегет. Где посмотреть полный каталог этих часов? И какой из предложенных магазинов в вашем рейтинге порекомендуете вы?
ElitTime написал(а)…
Полный каталог можно посмотреть в разделе Breguet выбранного магазина. Если вас, прежде всего, интересует качество часов, то рекомендуем ВипТаймКлаб. Эти часы произведены в Европе.
А в этом магазине больше выбор и цены гораздо ниже, но сборка в Китае. Купон на скидку 5%, который вы можете использовать прямо сейчас: 3015822

Популярные сообщения из этого блога

Наручные часы с открытым механизмом

Какие часы носит президент РФ Владимир Путин?

Золотые Apple Watch